бесплатный Базовый пикап-тренинг

Пройди легендарный тренинг по личному раскрепощению, знакомству и соблазнению девушек на улице под контролем легендарного Кирилла Бендера. Так как это 1й Базовый тренинг в этом году, мы делаем его бесплатным в подарок за все предыдущие праздники!

Психология и самопознание 18+

Это лучший пикап-тренинг, где ты ознакомишься, а в некоторых случаях, и освоишь навык знакомства с девушками на улице, который будет тебя выгодно отличать от других парней, пытающихся познакомиться.

 

Для кого мы проводим тренинг:

Мужчины, в возрасте от 18 до бесконечности. Статус, род занятий, социальное положение и остальные данные нас не интересуют, все люди равны и каждый в равных условиях имеет возможность познакомиться с самой красивой девушкой. Не каждый, правда это делает)

 

Что тебя ждёт на тренинге:

• З увлекательных занятия, на которых будет не только теория, а ещё практическая отработка в "полях"

• Классическая теория знакомства и соблазнения девушек, дополненная современными "фишками", проверенными лично Кириллом Бендером и нашей командой

• ​Знакомство и добавление в сообщество мужчин, которые любят и развивают тему соблазнения девушек.

• ​Самое главное — тябя ждут девушки, которые пока не знают тебя, так как ты не обучился у нас и не познакомился с ними, чтобы наладить отношения)

 

По какому графику будет походить тренинг:

1 — занятие — пятница — 20-00 — 22-00 

2 - занятие — суббота — 11-00 — 18-00

3 — занятие — воскресенье — 11-00 — 18-00

                          
                                  

Кто ведет:

Кирилл Бендер, лучший тренер Базового пикап-тренига для парней и девушек. Успешный соблазнитель и душа компании, он всегда в центре внимания. С ним весело и интересно общаться, и кто знает, может именно поэтому девушки конкурируют за его свободное время и дарят ему свою любовь?

Один из лучших пикап-тренеров Москвы в течение 3х дней будет давать тебе самую необходимую информацию и практику, чтобы ты начал знакомиться с девушками, улучшил свои навыки общения. А дружная команда поддержки Пикап.РУ обеспечит необходимый комфорт и уют на мероприятии.

Конечно же, мы понимаем, что нужно обладать особой смелостью, чтобы посетить это не самое обычное мероприятие, особенно если до этого ты никогда не делал ничего подобного. Именно поэтому, мы сделали всё для того, чтобы всем участникам было максимально комфортно: небольшая группа, адекватная атмосфера, веселые шутки (но это не точно).

Чего же ты ждешь? Регистрируйся на тренинг!

Только заполнив форму ниже, мы можем гарантировать бронь места на тренинге. До старта тренинга ты получишь 2 СМС-оповещения, в одном из которых будет подробный адрес места проведения тренинга. Возьми с собой друга, если ты думаешь, что ему тоже будет полезен наш трениг (только друг должен самостоятельно, по своей воле зарегистрироваться).

Зал расчитан на 20 участников, так что не тормози — как и с девушками, это важно☺

Поделиться:

1155 дней назад
26 февраля 2021 19:00–22:00

Москва
г.Москва, м.Дмитровская, Большая Новодмитровская улица, 36 с12, подъезд 6. Подробный адрес при отправке СМС "Адрес" на 8 (968) 825-26-77
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов