живой бесплатный Мастер-класс «Как делать фотографии, которые соблазняют девушек за тебя?»

Это уже очевидно, что красивые и успешные фото не только привлекают девушек, но и вызывают доверие к тебе у большинства людей. Наш эксперт-фотограф, на мастер-классе расскажет, как сделать такие фото, чтобы они максимально помогали тебе иметь успех у девушек.

Хобби и творчество 16+

Сейчас, также как и миллионы лет назад, люди продолжают "встречать по одёжке". Кто не выглядит модно и стильно, того забраковывают. Этот принцип касается не только внешнего вида, но и наполнения социальных сетей.

Если раньше при знакомстве с девушкой или при устройстве на работу, тебе было достаточно показать себя и произвести впечатление в общении, то сейчас этого уже не достаточно. Людей уже приучили выбирать глазами. Вокруг нас огромный интернет-магазин, только из людей. И если ты не владываешься в свой "виртуальный внешний вид", тогда почему ты удивляешься, что не имеешь больший успех? 

Красивый и привлекательный аватар в мессенджерах, наполненные профессиональными фото социальные сети — это признак успешного человека.

 

Если ты хочешь научиться делать такие фотографии, которые будут привлекать внимание девушек, тогда приходи на Мастер-класс " Как делать фотографии, которые соблазняют девушек за тебя? ".

 

Опытный фотограф Руслан уже не один год помогает мужчинам и девушкам сделать профессиональные фото, которые помогают им привлечь внимание нужных людей.

 

Руслан не только расскажет, чем важены фотографии сейчас, а также поделится секретами:

- Какая техника лучше подходит для фотографирования

- Какой стиль фотографии сейчас наиболее популярен

- Какие позы на фото наиболее выиграшны для привлечения девушек (или мужчин)

- Чем важен свет в фотографии

- Какие места в Москве подходят для уличной фотосессии

- Чем важно ретуширование и пост-обработка фотографий

 

Чего же ты ждешь? Регистрируйся на Мастер-класс, пока он бесплатный!

Заполни форму ниже сейчас, мы свяжемся с тобой и обеспечим комфортный доступ на мероприятие. Возьми с собой друга, если ты думаешь, что ему тоже будет полезен наш мастер-класс.

Зал расчитан только на 15 первых участников, так что не тормози — как и с девушками, это важно☺

*Мы понимаем, что наши мероприятия хочется посещать снова и снова, но мы отдаём приоритет в участии только новым людям. Повторное посещение мероприятия платное. Подробности уточняйте по телефону 8(968)825-26-77

Поделиться:

1277 дней назад
28 октября 2020 19:30–21:30

Москва
г.Москва, м.Дмитровская, Большая Новодмитровская улица, 36 с12, подъезд 6. Подробный адрес при отправке СМС "Адрес" на 8 (968) 825-26-77
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов