• 18 декабря 2014, четверг
  • Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 13, второй этаж, офис 213

«Почему учиться знакомится нужно на улице, а не в интернете?» Бесплатный семинар в Пикап.Ру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3417 дней назад
18 декабря 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 13, второй этаж, офис 213

Зарегистрируйся прямо сейчас и получи доступ на семинар по знакомствам от основателя Пикап.Ру.

Как научиться знакомиться?

Для начала прочитай этот текст

Привет! Меня зовут Сергей Лыкосов, я тренер по знакомствам и соблазнению, основатель компании Пикап.Ру. Самые популярные вопросы моих студентов всегда касаются темы знакомств:

– Как научиться знакомиться в любой ситуации?

– Что нужно сделать, чтобы навсегда победить страх подхода?

– Хочу, чтобы знакомство стало простым, как обычный поход в магазин!

Прочитай этот текст до конца, и узнай как можно легко и комфортно для себя знакомиться практически в любой ситуации.

 

Она идет тебе на встречу…

Познакомишься или придумаешь отмазку?

Москва. Ты спешишь на работу, уже немного опаздываешь. И вдруг – она… Спешит тебе на встречу, такая притягательная, красивая и привлекательная. Сможешь ли ты остановить ее, заинтересовать и пригласить на свидание так, что она придет с удовольствием? Или ты пройдешь мимо, и постараешься скорее стереть этот небольшой инцидент из памяти. 

Это просто мелочь, всего лишь 30 секунд, когда ты мог все изменить. Всего лишь 30 секунд, когда ты проиграл, и уже никогда ее не встретишь. Могу предположить, что кто-то другой вместо тебя будет с ней. Возможно даже этой ночью.

Это всего лишь 30 секунд, из которых строится счастливая или несчастная  личная жизнь. 

Не нужно потом обижаться на жизнь, что опять проводишь вечер один. Что твоя девушка не та, о которой ты мечтал.  Что друзья не зовут тебя на тусовки, потому что у тебя скучная личная жизнь. Что за последние 2 года, два невосполнимых года твоего времени, ты так ни с кем и не познакомился.

 

Отмазки не ведут к счастью!

А готов ли ты действовать?

К сожалению, многие мужчины сталкиваются с подобной ситуацией ежедневно. И тут я хочу разделить их на 2 большие части:

Первые не готовы признать, что нужно было подойти. Они ищут отговорки, успокаивают себя и ждут подарков судьбы. Этим людям я ничем не смогу помочь, да и желания особого нет.

Другие открыто признаются себе, что да, была ситуация, была девушка. Нужно было подойти, но я «не решился», «не был готов», «не в форме», «не знал что сказать», «сейчас не так одет» и прочее. Тут важно признать, что в тот момент времени он не был готов к знакомству. И правильный вопрос задают себе мужчины - "а как же стать готовым к такого рода знакомствам?" Они ищут ответ на этот вопрос, и готовы на активные действия для достижения результата. Именно для таких мужчин эта статья, потому что только вам она и может принести реальную пользу.

 

Что делать?

Только тренироваться. Но как?

Так какие же активные действия нужно предпринять, чтобы в следующий раз не обломаться, а подойти и пригласить ее на свидание? Думаю ты и сам знаешь правильный ответ. Тренироваться. Правильно☺ Но тренироваться можно по-разному. Посмотрим, какая тренировка будет лучшей?

 

Знакомиться в интернете?

Искать себе подругу в интернете? Не самый лучший вариант. Хотя бы просто ответь на такой простой вопрос: будет ли интересная, красивая и востребованная девушка искать себе кавалера через интернет, например на сайте знакомств? Если тебе нужны симпатичные девушки, то интернет далеко не самый лучший выбор.

 

Надеяться на друзей?

Конечно можно знакомиться через друзей. Отличный вариант, единственный минус – у тебя нет независимости. Друзья могут пригласить новых девушек, а могут не пригласить. Девушки могут тебе понравится, а могут не понравится. И могут выбрать того, кто их пригласил, а не тебя. Сам видишь, что выбор невелик и очень органичен. 

 

Тренироваться с другом?

Прежде чем начинать, только убедись, что друг замотивирован больше тебя. А то, вместо тренироваки тебе придется его уговаривать делать подходы. По нашему опыту, чем старше мужчина, тем сложнее ему найти себе напарника. Конечно если он не в тусовке соблазнителей, но об этом позже. Для начала просто попробуй позвонить кому-то из друзей и предложи: давай сегодня поедем в центр и сделаем по 10 подходов к девушкам. По ответам своих друзей ты поймешь, с кем из них ты будешь быстрее развиваться.

 

Тренироваться самому?

Отличный вариант, если ты супермен. Вариант хорош тем, что не требует от тебя каких либо косвенных действий — просто выходи на улицу и делай. Из минусов такого подхода могу отметить несколько вещей. Отсутствие ответственности, так как вышел на улицу, так же можешь и вернуться домой. Ты никому ничем не обязан, никто не спросит тебя за результат. А значит и закончить упражнения можно  так же быстро, как и начать. Нет опытного человека, который посмотрит на тебя со стороны. Соответственно, ты можешь делать одну и ту же ошибку в каждом из 10 подходов, и так и не узнаешь, в чем ты просчитал. И последнее, сколько подходов ты сделал за последний год один на улице? Если меньше 15, то точно будет непросто.

 

Это все не то…

Так почему же именно на улице?

За годы практики и обучения мы пришли к выводу: тренироваться нужно в самых сложных условиях. 

… Там, где мало кто знакомится. 

… Там, где много девушек. 

… Там, где все твои страхи вылезают наружу, и только там с ними действительно можно разобраться.

Начать эффективно тренироваться не так уже просто. Поддержка особо нужна в первые дни. Именно поэтому, мы организовали для тебя…

 

Бесплатный семинар в Пикап.Ру:

"Почему учиться знакомиться нужно на улице, а не в интернете?"

Регистрация: зарегистрироваться на семинар можно заполнив форму в конце страницы

Когда: четверг, 18 декабря, в 19.30

Где: Москва, район метро Белорусская, 3-я улица Ямского поля 2, корпус 13, аудитория 213

Кто ведёт: Сергей Лыкосов, основатель Пикап.Ру, тренер

Вход: свободный

 

Что будет на семинаре?

Всё, что нужно для начала знакомств!

Я, Сергей Лыкосов, лично проведу его для всех, кто зарегистрируется и найдет в себе силы приехать к нам. В течение больше чем трех часов у нас состоится подробный разбор темы знакомств. Мы разберем 7 тем, которые наиболее важны для начала тренировок в знакомствах.

Первые 3 темы будут посвящены подготовке к знакомству. Успешное знакомство начинается не на улице, оно начинается у тебя в голове. Для успешного старта рекомендую сделать несколько простых вещей и принять для себя несколько важных установок. После этого знакомиться станет значительно легче.

1. Что необходимо подготовить перед знакомством?

2. Внешний вид — как выглядеть хорошо каждый день 

3. Состояние уверенности и работа со страхами

После вступления мы перейдем непосредственно к техникам знакомств. Начинать будем с самых простых, базовых техник, которые неплохо работают на улице, в метро и транспорте, и особенно актуально для лета — в парках отдыха.

4. Социальный способ знакомства, самый простой способ, подойдет для начала тренировок

5. Директ — прямой способ знакомства, базовый уровень

После мы перейдем к более сложным способам знакомства. Эти способы больше подойдут для общественных мест, таких как вечеринки, кафе, выставки, клубы.

6. Легенда — более сложный и эффективный способ знакомства

7. Контекст — высший уровень, самый сложный и самый эффективный способ познакомиться

Бонус* — самые активные участники получат приглашения на наши закрытые мероприятия

Бонус** — самые настойчивые останутся с нами, и навсегда изменят свою жизнь!

 

Ведет семинар:

Сергей Лыкосов

02316d79-82fa-43e7-ac14-9290831ca25a

Основатель и генеральный директор Пикап.Ру

Больше 12 лет в пикапе

Автор книги «Жизнь, полная женщин»

Лично обучил более 3000 студентов на индивидумальных и групповых коучингах

Главный тренер Мастерского курса

Зачем тебе приходить?

Познакомься с нами лично!

Если ты уже читал книги по пикапу, интересовался тематикой на сайтах, читал форумы, статьи, смотрел фильмы и видео, но при этом никогда не общался вживую ни с кем из тусовки, то эта открытая встреча это отличный шанс!

Всего за 3 часа ты сможешь основательно познакомиться с нашим движением, убеждениями и стратегиеями, которые будут полезны для тебя. Не исключаю, что ты можешь остаться с нами навсегда! 

 

Что ты получишь от встречи?

5 полезных последствий 

1. Понимание, как можно развиваться в теме

2. Избежишь основных ошибкок

3. Найдешь напарников, также увлеченных знакомствами

4. Сделаешь подходы

5. Договоришься и проведешь свидания с красивыми девушками

 

Научись знакомиться!

Просто посети эту встречу, и всё изменится

Конечно же, я понимаю, что нужно обладать особой смелостью, чтобы посетить это не самое обычное мероприятие, особенно если до этого ты никогда не делал ничего подобного. Именно поэтому, мы сделали всё для того, чтобы остаться крайне избирательными при выборе каналов для продвижения этой встречи. И сейчас я надеюсь, что откликнутся те, кто действительно умеет извлекать выгоду из различных жизненных ситуаций и превращать ее в опыт и развитие своих способностей. Прямо сейчас сделай правильный выбор — зарегистрируйся на встречу и мы обо всём позаботимся!

 

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Лыкосов,

Основатель, тренер, генеральный директор Пикап.Ру

 

Заполни форму ниже сейчас, наши менеджеры свяжутся с тобой и обеспечат тебе комфортный доступ на мероприятие!

Возьми с собой друга, если ты уверен, что ему будет интересна тема семинара.

Наш телефон: 8 (495) 223-23-28

Почта: lead@pickup.ru

838c8121-c689-4a73-92a3-2bd1dd1b505d 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше