• 2 июля 2014, среда
  • Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 13, второй этаж, аудитория 213.

7 простых шагов от знакомства до соблазнения. Открытая встреча в Пикап.Ру. Вход свободный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3579 дней назад
2 июля 2014 c 19:00 до 22:30
Москва
3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 13, второй этаж, аудитория 213.

Если ты способен говорить 2 минуты, то ты можешь соблазнять. Прочитай этот текст до конца и узнай как.

Для тех мужчин, которые любят женщин:

Привет! Ты когда-нибудь задавался вопросом "почему одни мужчины успешнее других?" Если да, то мы похожи. Мы тоже задумались, а почему так? Почему одни мужчины легко знакомятся и соблазняют привлекательных женщин, а другие просто боятся подойти и заговорить с симпатичной незнакомкой?

efdf2dba-7951-49b8-a29d-a72a4c83c564

Некоторые мужчины, даже в достаточно серьезном возрасте 25-35 лет совершают абсолютно детские ошибки! Например, не имеют навыков по знакомствам (в школе же не учили), или проводят свидания, не имея абсолютно никакого плана «на игру». Потом удивляются и ломают голову, когда она не берет трубку. Часто многие даже не подозревают о критических ошибках во внешнем виде, которые просто отталкивают женщин!

 

"Не повторяйте этого дома!"

Один мой друг всегда с интересом относился к моему увлечению прекрасным полом. Самому ему все время «некогда», и он не пользуется у женщин большой популярностью. Он признается, что чувствует себя некомфортно, когда видит, как другие мужчины знакомятся и общаются с девушками, ведут их на свидания, радуются новым отношениям. Он отворачивается каждый раз, когда видит действительно красивых женщин, которые гуляют со своими кавалерами. Ему неприятно, и каждый может его понять… Ведь он теряет время, и каждый вечер дома в одиночестве мог быть проведен в компании девушек, которые сделали бы жизнь совсем другой! Себе он говорит, что «просто сосредоточился на работе», хотя ясно, что перекладывать ответственность за неудачи у женщин не лучшее решение.

 

3 типичные проблемы

Многие мужчины не понимают, на каком этапе общения с девушкой они находятся…

Многоие не понимают, по каким критериям девушки выбирают мужчин, в итоге тратят кучу времени на развитие тех сфер, которые влияют косвенно… 

Основная ошибка - отстутствие четкого плана действий, который будет приводить к успеху снова и снова! 

 

Если так сложилось, что твое понимание девушек тебя сейчас не устраивает, то…

с этим нужно скорее что-то решать!

Искать себе подругу в интернете? Не самый лучший вариант. Хотя бы просто ответь на такой простой вопрос: будет ли интересная, красивая и востребованная девушка искать себе кавалера через интернет, например на сайте знакомств? Если тебе нужны симпатичные девушки, то интернет далеко не самый лучший выбор.

- Конечно можно знакомиться через друзей. Отличный вариант, единственный минус – у тебя нет независимости. Друзья могут пригласить новых девушек, а могут не пригласить. Девушки могут тебе понравится, а могут не понравится. И могут выбрать того, кто их пригласил, а не тебя. Сам видишь, что выбор невелик и очень органичен. Если ты готов ждать, когда судьба подкинет неплохой вариант, то можешь дальше не читать. Но! У нас есть более интересное решение☺

 

Доверьтесь профессионалам:

Пошаговый алгоритм знакомств и соблазнения

2 июля в офисе Пикап.Ру на Белорусской будет проходить открытая встреча со свободным входом. Если тебе интересно, как стать привлекательным для девушек, то именно туда тебе нужно попасть!

Мы разложим всё общение, начиная от внешнего вида и знакомства и заканчивая соблазнением, на очень простые элементы, которые будут понятны и легко выполнимы. Мы очень подробно расскажем про каждый из 7 этапов. В итоге, к завершению встречи, у тебя в голове будет работающий план для привлечения женщин. Вот некоторые темы:

  1. Введение в эволюционную психологию. По каким критериям девушки выбирают мужчину на самом деле?
  2. Как сделать так, чтобы одежда придавала уверенности, а не останавливала от первого шага
  3. 2 простейших способа знакомства – на улице и в общественном месте (кафе, клуб, выставка)
  4. Правила успешного назначения свидания по телефону
  5. Свидание – куда идти, о чем говорить, когда нужно заканчивать
  6. Как правильно прикасаться к девушке, как поцеловать ее
  7. Перемещение в уединенное место и соблазнение

 

Если ты уже читал книги по пикапу, интересовался тематикой на сайтах, читал форумы, статьи, смотрел фильмы и видео, но при этом никогда не общался вживую ни с кем из тусовки, то эта открытая встреча это отличный шанс!

Всего за 3 часа ты сможешь основательно познакомиться с нашим движением, убеждениями и стратегиеями, которые будут полезны для тебя. Не исключаю, что ты можешь остаться с нами навсегда! 

 

А стоит ли тебе присоединиться к нам?

Пикап тусовка Москвы — это закрытый мир, где каждый день происходят невероятные истории. Это закрытое сообщество, о причастности к которому многие мужчины мечтают всю жизнь. У нас есть свои команды, свои соревнования, свои способы связи, свои места для встреч и даже свои знаменитости! Ежедневно огромное количество интереснейших историй с быстротой пули разносится внутри тусовки, и в большинстве случаях героям этих приключений можно только позавидовать!

И если ты читаешь это, значит ты можешь стать частью нашего мира. И сейчас у тебя есть шанс познакомиться с одним из людей, которые начинали пикап-движение России:

0,0

Ведущий семинара — основатель и генеральный директор Pickup.ru — Сергей Лыкосов

  • больше 12 лет практики пикапа
  • больше 10 лет обучению знакомствам и соблазнению
  • автор книги «Жизнь, полная женщин» (в соавторстве с Михаилом Шириным);
  • ведет семинары и тренинги, в том числе Мастерский тренинг.

Бонус* — Самые активные участники получат приглашения на наши закрытые мероприятия

Бонус** — Самые настойчивые останутся с нами (!), и навсегда изменят свою жизнь!

--

Конечно же, мы понимаем, что нужно обладать особой смелостью, чтобы посетить это не самое обычное мероприятие, особенно если до этого вы никогда не делали ничего подобного. Именно поэтому, мы сделали всё для того, чтобы остаться крайне избирательными при выборе каналов для продвижения этой встречи. И сейчас мы надеемся, что откликнутся те, кто действительно умеет извлекать выгоду из различных жизненных ситуаций и превращать ее в опыт и развитие своих способностей. Прямо сейчас сделайте правильный выбор — зарегистрируйтесь на встречу и мы обо всём позаботимся!

--

Узнайте на встрече всё, что вы хотели знать о пикапе, но боялись спросить;)

--

Желаем вам всего самого наилучшего,
Команда Пикап.Ру.

--

Заполните форму ниже сейчас, мы свяжемся с вами и обеспечим вам комфортный доступ на встречу!

Вы можете прийти с друзьями, если им будет интересна тема встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше